Адрес

г. Сосновый Бор, улица Петра Великого, 15

Телефон

Время работы

не указано

Рейтинг компании

7 из 7 в категории Отделение полиции

1 из 1 в категории Лицензирование

Краткое описание

Отдел внутренних дел Министерства внутренних дел России по г. Сосновый Бор Ленинградской области Направление лицензионно-разреши находится в городе Сосновом Боре и располагается по адресу: улица Петра Великого, 15. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (8136) 92-20-19.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Отдел внутренних дел Министерства внутренних дел России по г. Сосновый Бор Ленинградской области Направление лицензионно-разреши?

График работы: не указано

Где находится Отдел внутренних дел Министерства внутренних дел России по г. Сосновый Бор Ленинградской области Направление лицензионно-разреши?

Адрес компании:

г. Сосновый Бор, улица Петра Великого, 15

Как связаться с компанией Отдел внутренних дел Министерства внутренних дел России по г. Сосновый Бор Ленинградской области Направление лицензионно-разреши?

Связаться с представителями компании Отдел внутренних дел Министерства внутренних дел России по г. Сосновый Бор Ленинградской области Направление лицензионно-разреши вы можете по телефону: +7 (8136) 92-20-19

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Отдел внутренних дел Министерства внутренних дел России по г. Сосновый Бор Ленинградской области Направление лицензионно-разреши невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым